Евгений Александрович

Образование: высшее (Волгоградский Государственный Университет, Факультет философии и социальных технологий, специальность - философ, преподаватель философии). Музыкальное образование по классу гитары.

Преподаватель музыкальной школы.

Когда-то я решил заняться музыкой… сначала, чтобы просто уметь играть свои любимые произведения, но со временем интерес к музыке стал более глубоким.

Хобби помимо музыки: литература, кино.

Как преподаватель я… терпеливый и ответственный.

Считаю, что преподаватель музыки, в первую очередь, должен… уметь находить общий язык с любым учеником.

Для меня идеальный преподаватель - способный раскрыть творческую индивидуальность ученика, сформировать стремление к саморазвитию.

Идеальный ученик - искренне любящий музыку и заинтересованный в собственной самореализации.

Любимая музыка - блюз, джаз, блюз-рок, психоделический рок.

Любимая книга - книги Томаса Гарди, Чарльза Диккенса, Фенимора Купера.

Обладаю следующими чертами характера… доброжелательность, пунктуальность, настойчивость, целеустремленность.

Кем бы я стал, если бы не музыка: преподавателем философии.

Школа «Виртуозы» для меня - это отличная атмосфера, приятный коллектив и возможность общения с массой интереснейших людей.

Музыка для меня – это… работа, хобби и стиль жизни одновременно.

Преподаватель гитары электрогитары и бас-гитары

Евгений Александрович

«Главное - никогда не останавливаться на достигнутом!»