Ольга Александровна

Преподаватель фортепиано и синтезатора образцовой эстрадной студии МОУ ДЮЦ Волгограда.

Руководитель детского ансамбля "Маленькая страна" для детей с ограниченными возможностиями, который является лауреатом 1 степени международного фестиваля "Союз талантов России", обладателем Гран-При регионального фестиваля "Мы вместе", и многих других конкурсов и фестивалей.

В своей работе я применяю индивидуальный подход к каждому ученику. Занятия с учениками строю с использованием современных методов интенсивного обучения.

Я считаю, что преподаватель должен не только профессионально владеть инструментом, но и уметь научить, найти в каждом ученике творческие струны, раскрыть его яркую индивидуальность.

Я ответственная, терпеливая и настойчивая. Это позволяет мне находить общий язык и добиваться результатов со всеми моими учениками.

Музыка для меня это все, вся моя жизнь. Я не представляю для себя никакой другой деятельности, кроме музыки и педагогики.

Люблю слушать сочинения Сергея Рахманинова и Ференца Листа.

Из современных музыкантов я особо выделяю Дениса Мацуева и Рея Чарльза.

В жизни я стараюсь придерживаться принципа, что надо относиться к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.

Преподаватель игры на фортепиано и синтезаторе

Ольга Александровна

Опыт работы - 30 лет